Легкая атлетика | Команда Паралимпийского комитета России

Легкая атлетикаЛегкая атлетика


Состав команды


Победители и призеры в виде спорта

Медали в виде спорта

12 13 13

Дисциплины с участием членов команды

Даты соревнований
Дисциплина
Участники
27 - 29 авг
100м Т12 мужчины
27 авг
100м Т37 мужчины
27 - 28 авг
1500м Т13 (T12*/13) женщины
27 авг
200м T37 женщины
27 - 28 авг
400м Т47 (T45/46/47) женщины
27 - 28 авг
5000м Т54 (Т53/54) мужчины
27 авг
5000м Т11 мужчины
27 авг
Метание диска F55 (F54/55) женщины
27 авг
Толкание ядра F37 мужчины
27 авг
Толкание ядра F55 (F54/55) мужчины
28 авг
100м T38 женщины
28 - 29 авг
100м Т34 (T33/34) женщины
28 авг
100м Т38 мужчины
28 авг
1500м Т46 (Т45/46) мужчины
28 - 29 авг
200м T36 женщины
28 - 31 авг
400м Т36 мужчины
28 авг
5000м Т13 (Т12/13) мужчины
28 авг
Метание клаба F32 (F31/32) мужчины
28 авг
Метание копья F13 (F12*/13) женщины
28 авг
Толкание ядра F37 женщины
29 - 30 авг
100м Т63 (Т42/63) мужчины
29 - 31 авг
1500м Т11 мужчины
29 авг
400м Т53 мужчины
29 авг
400м Т54 мужчины
29 авг
Прыжки в длину T37 женщины
29 авг
Прыжки в высоту Т47 (Т45/46/47) мужчины
29 авг
Толкание ядра F40 мужчины
29 авг
Толкание ядра F20 женщины
30 авг
100м Т35 мужчины
30 - 31 авг
1500м Т13 (Т12*/13) мужчины
30 - 31 авг
1500м Т54 (Т53/54) мужчины
30 - 31 авг
400м T37 женщины
30 - 31 авг
400м Т38 мужчины
30 авг
Метание диска F53 (F51/52/53) женщины
30 авг
Прыжки в длину Т36 мужчины
30 авг
Толкание ядра F11 мужчины
30 авг
Толкание ядра F54 женщины
31 авг
100м Т47 (T45/46/47) женщины
31 авг - 01 сен
400м Т37 мужчины
31 авг
Метание диска F11 женщины
31 авг
Прыжки в длину T38 женщины
31 авг
Толкание ядра F32 мужчины
31 авг
Прыжки в длину Т47 (Т45/46/47) мужчины
31 авг
Толкание ядра F36 мужчины
31 авг
Толкание ядра F34 женщины
01 - 02 сен
100м T37 женщины
01 сен
100м T36 женщины
01 сен
100м Т53 мужчины
01 - 02 сен
400м Т13 мужчины
01 сен
Метание клаба F51 мужчины
01 сен
Прыжки в длину Т38 мужчины
01 сен
Толкание ядра F46 (F45/46) мужчины
01 сен
Толкание ядра F36 женщины
01 сен
Толкание ядра F32 женщины
02 - 04 сен
400м T13 женщины
02 сен
800м Т53 мужчины
02 сен
800м Т54 мужчины
02 сен
Метание диска F11 мужчины
02 сен
Прыжки в длину Т37 мужчины
02 сен
Толкание ядра F35 мужчины
03 - 04 сен
100м Т36 мужчины
03 сен
1500м Т20 мужчины
03 - 04 сен
200м T12 женщины
03 - 04 сен
200м Т37 мужчины
03 - 04 сен
200м Т35 мужчины
03 сен
Метание клаба F51 женщины
03 сен
Метание копья F54 (F53/54) мужчины
03 сен
Прыжки в длину T20 женщины
03 сен
Толкание ядра F12 (F11*/12) женщины
03 сен
Прыжки в длину Т47 (T45/46/47) женщины
03 сен
Эстафета 4х100м (Т11-13, Т33-34/T51-54, Т35-38, Т42-47/T61-64) Universal Relay
04 сен
200м Т47 (T45/46/47) женщины
04 сен
400м T38 женщины
04 сен
800м T34 (Т33/34) женщины
04 сен
Метание копья F54 (F53/54) женщины
04 сен
Толкание ядра F33 мужчины
05 сен
Марафон Т12 (T11/12) женщины
05 сен
Марафон Т54 (Т52/53/54) мужчины
05 сен
Марафон Т46 (Т45/46) мужчины
05 сен
Марафон Т12 (Т11/12) мужчины