Расписание | Команда Паралимпийского комитета России

Дисциплины с участием Команды ПКР


Академическая гребля

27 - 29 авг
Одиночки мужские (Pr1M1X)

Бадминтон

01 - 04 сен
Одиночные соревнования, класс WH2

Бочча

28 авг - 01 сен
Личные соревнования, класс ВС1
28 авг - 01 сен
Личные соревнования, класс ВС4
28 авг - 01 сен
Личные соревнования, класс ВС3
28 авг - 01 сен
Личные соревнования, класс ВС2

Велоспорт

25 авг
трек / гонка преследования С5 (жен)
26 авг
трек / гонка на время С4 - С5 (муж)
26 авг
трек / гонка преследования С2 (муж)
26 авг
трек / гонка преследования С1 (муж)
27 авг
трек / гонка на время С1 - C3 (муж)
27 авг
трек / гонка на время C4-С5 (жен)
27 авг
трек / гонка преследования С4 (муж)
28 авг
трек / командный спринт С1 -С5 (микст)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс H4-H5 (жен)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс Н3 (муж)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С5 (жен)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С4 (муж)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С2 (муж)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С1 (муж)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс Т1-T2 (жен)
31 авг
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс Т1-T2 (муж)
01 сен
Шоссе / групповая гонка класс Н1-H4 (жен)
01 сен
Шоссе / групповая гонка класс Н3 (муж)
02 сен
Шоссе / групповая гонка класс С1 - C3 (муж)
02 сен
Шоссе / групповая гонка класс C4-С5 (жен)
02 сен
Шоссе / групповая гонка класс Т1-T2 (жен)
02 сен
Шоссе / групповая гонка класс Т1-T2 (муж)
03 сен
Шоссе / групповая гонка класс С4-C5 (муж)

Волейбол сидя

Голбол

Гребля на байдарках и каноэ

02 - 04 сен
Байдарка KL1 (жен.)
02 - 03 сен
Байдарка KL3 (муж.)
02 - 03 сен
Байдарка KL1 (муж.)
02 - 04 сен
Байдарка KL2 (жен.)
02 - 04 сен
Каноэ VL3 (муж.)
02 - 04 сен
Каноэ VL2 (муж.)
02 - 03 сен
Каноэ VL2 (жен.)

Дзюдо

27 авг
Женщины до 52 кг
27 авг
Женщины до 48 кг
27 авг
Мужчины до 66 кг
28 авг
Женщины до 57 кг
28 авг
Женщины до 63 кг
28 авг
Мужчины до 73 кг
29 авг
Женщины до 70 кг
29 авг
Мужчины до100 кг
29 авг
Мужчины до 90 кг

Конный спорт

26 авг
Личный приз V уровень
26 авг
Личный приз IV уровень
26 авг
Личный приз II уровень
27 авг
Личный приз I уровень
28 - 29 авг
Командный приз
30 авг
Кюр II уровень
30 авг
Кюр I уровень
30 авг
Кюр IV уровень
30 авг
Кюр V уровень

Легкая атлетика

27 - 29 авг
100м Т12 мужчины
27 авг
100м Т37 мужчины
27 - 28 авг
1500м Т13 (T12*/13) женщины
27 - 28 авг
400м Т47 (T45/46/47) женщины
27 - 28 авг
5000м Т54 (Т53/54) мужчины
27 авг
5000м Т11 мужчины
27 авг
Метание диска F55 (F54/55) женщины
27 авг
Толкание ядра F37 мужчины
27 авг
Толкание ядра F55 (F54/55) мужчины
28 авг
100м T38 женщины
28 - 29 авг
100м Т34 (T33/34) женщины
28 авг
100м Т38 мужчины
28 авг
1500м Т46 (Т45/46) мужчины
28 - 29 авг
200м T36 женщины
28 - 31 авг
400м Т36 мужчины
28 авг
5000м Т13 (Т12/13) мужчины
28 авг
Метание клаба F32 (F31/32) мужчины
28 авг
Метание копья F13 (F12*/13) женщины
28 авг
Толкание ядра F37 женщины
29 - 30 авг
100м Т63 (Т42/63) мужчины
29 - 31 авг
1500м Т11 мужчины
29 авг
400м Т53 мужчины
29 авг
400м Т54 мужчины
29 авг
Прыжки в длину T37 женщины
29 авг
Прыжки в высоту Т47 (Т45/46/47) мужчины
29 авг
Толкание ядра F40 мужчины
29 авг
Толкание ядра F20 женщины
30 - 31 авг
1500м Т13 (Т12*/13) мужчины
30 - 31 авг
1500м Т54 (Т53/54) мужчины
30 - 31 авг
400м T37 женщины
30 - 31 авг
400м Т38 мужчины
30 авг
Метание диска F53 (F51/52/53) женщины
30 авг
Прыжки в длину Т36 мужчины
30 авг
Толкание ядра F11 мужчины
30 авг
Толкание ядра F54 женщины
31 авг
100м Т47 (T45/46/47) женщины
31 авг - 01 сен
400м Т37 мужчины
31 авг
Метание диска F11 женщины
31 авг
Прыжки в длину T38 женщины
31 авг
Толкание ядра F32 мужчины
31 авг
Прыжки в длину Т47 (Т45/46/47) мужчины
31 авг
Толкание ядра F36 мужчины
31 авг
Толкание ядра F34 женщины
01 - 02 сен
100м T37 женщины
01 сен
100м T36 женщины
01 сен
100м Т53 мужчины
01 - 02 сен
400м Т13 мужчины
01 сен
Метание клаба F51 мужчины
01 сен
Прыжки в длину Т38 мужчины
01 сен
Толкание ядра F46 (F45/46) мужчины
01 сен
Толкание ядра F36 женщины
01 сен
Толкание ядра F32 женщины
02 - 04 сен
400м T13 женщины
02 сен
800м Т53 мужчины
02 сен
800м Т54 мужчины
02 сен
Метание диска F11 мужчины
02 сен
Прыжки в длину Т37 мужчины
02 сен
Толкание ядра F35 мужчины
03 - 04 сен
100м Т36 мужчины
03 - 04 сен
200м T12 женщины
03 - 04 сен
200м Т37 мужчины
03 сен
Метание клаба F51 женщины
03 сен
Метание копья F54 (F53/54) мужчины
03 сен
Прыжки в длину T20 женщины
03 сен
Толкание ядра F12 (F11*/12) женщины
03 сен
Прыжки в длину Т47 (T45/46/47) женщины
03 сен
Эстафета 4х100м (Т11-13, Т33-34/T51-54, Т35-38, Т42-47/T61-64) Universal Relay
04 сен
200м Т47 (T45/46/47) женщины
04 сен
400м T38 женщины
04 сен
800м T34 (Т33/34) женщины
04 сен
Метание копья F54 (F53/54) женщины
04 сен
Толкание ядра F33 мужчины
05 сен
Марафон Т12 (T11/12) женщины
05 сен
Марафон Т54 (Т52/53/54) мужчины
05 сен
Марафон Т46 (Т45/46) мужчины
05 сен
Марафон Т12 (Т11/12) мужчины

Настольный теннис

25 - 30 авг
Личные соревнования MS2 (муж.)
25 - 30 авг
Личные соревнования MS1 (муж.)
25 - 28 авг
Личные соревнования MS3 (муж.)
25 - 28 авг
Личные соревнования MS9 (муж.)
25 - 29 авг
Личные соревнования WS4 (жен.)
25 - 28 авг
Личные соревнования WS1-2 (жен.)
25 - 28 авг
Личные соревнования WS11 (жен.)
25 - 30 авг
Личные соревнования WS7 (жен.)
25 - 30 авг
Личные соревнования WS6 (жен.)
31 авг - 03 сен
Командные соревнования WT4-5 (жен.)
31 авг - 03 сен
Командные соревнования МT1-2 (муж.)
31 авг - 02 сен
Командные соревнования WT6-8 (жен.)

Пауэрлифтинг

29 авг
женщины до 79 кг
29 авг
женщины до 73 кг

Плавание

25 авг
50м вольный стиль S10, мужчины
25 авг
100м вольный стиль S8, мужчины
25 авг
200м вольный стиль S5, мужчины
25 авг
100м на спине S2, мужчины
25 авг
50м брасс SB3, мужчины
25 авг
100м баттерфляй S14, мужчины
25 авг
50м вольный стиль S10, женщины
25 авг
100м на спине S2, женщины
25 авг
100м баттерфляй S14, женщины
25 авг
100м баттерфляй S13, женщины
26 авг
100м вольный стиль S4, мужчины
26 авг
100м вольный стиль S5, мужчины
26 авг
100м на спине S13, мужчины
26 авг
100м брасс SB8, мужчины
26 авг
200м комплексное плавание SM6, мужчины
26 авг
400м вольный стиль S11, женщины
26 авг
100м на спине S13, женщины
26 авг
100м брасс SB9, женщины
26 авг
100м брасс SB8, женщины
26 авг
Эстафета 4х50м вольный стиль 20 рoints микст
27 авг
50м вольный стиль S11, мужчины
27 авг
200м вольный стиль S14, мужчины
27 авг
400м вольный стиль S13, мужчины
27 авг
100м на спине S12, мужчины
27 авг
100м на спине S8, мужчины
27 авг
50м баттерфляй S5, мужчины
27 авг
200м комплексное плавание SM7, мужчины
27 авг
50м вольный стиль S11, женщины
27 авг
200м вольный стиль S14, женщины
27 авг
400м вольный стиль S13, женщины
27 авг
100м на спине S12, женщины
27 авг
100м на спине S8, женщины
28 авг
100м вольный стиль S10, мужчины
28 авг
100м брасс SB5, мужчины
28 авг
150м комплексное плавание SM4, мужчины
28 авг
100м вольный стиль S10, женщины
28 авг
100м на спине S11, женщины
28 авг
200м комплексное плавание SM8, женщины
28 авг
150м комплексное плавание SM4, женщины
28 авг
Эстафета 4х100м вольный стиль S14 микст
29 авг
50м вольный стиль S9, мужчины
29 авг
200м вольный стиль S2, мужчины
29 авг
400м вольный стиль S7, мужчины
29 авг
50м на спине S3, мужчины
29 авг
100м брасс SB4, мужчины
29 авг
100м брасс SB14, мужчины
29 авг
50м вольный стиль S13, женщины
29 авг
50м на спине S3, женщины
29 авг
100м брасс SB14, женщины
29 авг
Эстафета 4х100м вольный стиль 34 рoints женщины
30 авг
200м вольный стиль S4, мужчины
30 авг
100м на спине S9, мужчины
30 авг
100м на спине S7, мужчины
30 авг
50м баттерфляй S6, мужчины
30 авг
Эстафета 4х100м вольный стиль 34 рoints мужчины
30 авг
200м комплексное плавание SM13, мужчины
30 авг
100м вольный стиль S3, женщины
30 авг
50м баттерфляй S6, женщины
30 авг
200м комплексное плавание SM11, женщины
30 авг
200м комплексное плавание SM13, женщины
31 авг
50м вольный стиль S7, мужчины
31 авг
100м вольный стиль S12, мужчины
31 авг
400м вольный стиль S8, мужчины
31 авг
100м баттерфляй S10, мужчины
31 авг
200м комплексное плавание SM14, мужчины
31 авг
100м вольный стиль S9, женщины
31 авг
100м вольный стиль S7, женщины
31 авг
100м вольный стиль S12, женщины
31 авг
400м вольный стиль S8, женщины
31 авг
50м брасс SB3, женщины
31 авг
200м комплексное плавание SM14, женщины
31 авг
Эстафета 4х100м 49 рoints микст
01 сен
50м вольный стиль S5, мужчины
01 сен
100м вольный стиль S6, мужчины
01 сен
400м вольный стиль S10, мужчины
01 сен
100м брасс SB7, мужчины
01 сен
100м брасс SB13, мужчины
01 сен
100м брасс SB12, мужчины
01 сен
200м комплексное плавание SM9, мужчины
01 сен
50м вольный стиль S8, женщины
01 сен
100м брасс SB11, женщины
01 сен
100м брасс SB7, женщины
01 сен
100м брасс SB12, женщины
01 сен
200м комплексное плавание SM9, женщины
01 сен
100м брасс SB13, женщины
02 сен
50м вольный стиль S4, мужчины
02 сен
50м вольный стиль S3, мужчины
02 сен
400м вольный стиль S6, мужчины
02 сен
50м на спине S2, мужчины
02 сен
100м на спине S10, мужчины
02 сен
100м на спине S14, мужчины
02 сен
100м баттерфляй S9, мужчины
02 сен
50м вольный стиль S4, женщины
02 сен
50м на спине S2, женщины
02 сен
100м на спине S10, женщины
02 сен
100м на спине S14, женщины
02 сен
Эстафета 4х100м Medley 34 рoints женщины
03 сен
200м вольный стиль S3, мужчины
03 сен
50м на спине S4, мужчины
03 сен
100м на спине S6, мужчины
03 сен
50м баттерфляй S7, мужчины
03 сен
100м баттерфляй S12, мужчины
03 сен
200м комплексное плавание SM10, мужчины
03 сен
Эстафета 4х100м Medley 34 рoints мужчины
03 сен
100м вольный стиль S11, женщины
03 сен
50м на спине S4, женщины
03 сен
100м на спине S6, женщины
03 сен
50м баттерфляй S7, женщины
03 сен
100м баттерфляй S8, женщины
03 сен
200м комплексное плавание SM10, женщины

Пулевая стрельба

30 авг
R1. Пневматическая винтовка. Стоя. 10 м
31 авг
P-2. Пневматический пистолет. 10м
31 авг
P-1. Пневматический пистолет. 10м
01 сен
R5. Пневматическая винтовка лежа с подставки.10 м
01 сен
R3. Пневматическая винтовка. Лежа, с ремня с опорой о стол. 10 м
02 сен
P-3. Малокалиберный пистолет, по неподвижным и появляющимся мишени (30+30). 25 м
03 сен
R7. Малокалиберная произвольная винтовка. (3х40). 50 м
04 сен
P-4. Малокалиберный произвольный пистолет. 50 м
04 сен
R9. Малокалиберная винтовка. Лежа, со спецподставками. 50 м
05 сен
R6. Малокалиберная винтовка. Лежа. 50 м

Стрельба из лука

29 авг
микст Блочный лук
30 авг
Личные соревнования W1 (муж.)
31 авг
Блочный лук (муж.)
31 авг
Личные соревнования W1 (жен.)
02 сен
Классический лук (жен.)
03 сен
Классический лук (муж.)
04 сен
Классический лук микст

Теннис на колясках

27 авг - 04 сен
Парные соревнования женщин
28 авг - 03 сен
Одиночные соревнования женщин

Триатлон

28 авг
PTS2 (жен.)
28 авг
PTS4 (муж)
29 авг
PTS5 (жен.)

Тхэквондо

02 сен
до 49 кг (жен.)
02 сен
до 61 кг (муж.)
03 сен
до 75 кг (муж.)
04 сен
свыше 75 кг (муж.)

Фехтование на колясках

25 авг
Сабля категория А (жен.)
25 авг
Сабля категория В (жен.)
25 авг
Сабля категория В (муж.)
25 авг
Сабля категория А (муж.)
26 авг
Шпага категория А (жен.)
26 авг
Шпага категория В (жен.)
26 авг
Шпага категория А (муж.)
26 авг
Шпага категория В (муж.)
27 авг
Командные соревнования шпага (муж.)
27 авг
Командные соревнования шпага (жен.)
28 авг
Рапира категория В (муж.)
28 авг
Рапира категория А (муж.)
28 авг
Рапира категория А (жен.)
28 авг
Рапира категория В (жен.)
29 авг
Командные соревнования рапира (муж.)
29 авг
Командные соревнования рапира (жен.)

25 авг

Велоспорт
трек / гонка преследования С5 (жен)
Голбол
Настольный теннис
Личные соревнования MS1 (муж.)
Личные соревнования MS2 (муж.)
Личные соревнования MS3 (муж.)
Личные соревнования MS9 (муж.)
Личные соревнования WS1-2 (жен.)
Личные соревнования WS11 (жен.)
Личные соревнования WS4 (жен.)
Личные соревнования WS6 (жен.)
Личные соревнования WS7 (жен.)
Плавание
100м баттерфляй S13, женщины
100м баттерфляй S14, женщины
100м баттерфляй S14, мужчины
100м вольный стиль S8, мужчины
100м на спине S2, женщины
100м на спине S2, мужчины
200м вольный стиль S5, мужчины
50м брасс SB3, мужчины
50м вольный стиль S10, женщины
50м вольный стиль S10, мужчины
Фехтование на колясках
Сабля категория А (жен.)
Сабля категория А (муж.)
Сабля категория В (жен.)
Сабля категория В (муж.)

26 авг

Велоспорт
трек / гонка на время С4 - С5 (муж)
трек / гонка преследования С1 (муж)
трек / гонка преследования С2 (муж)
Голбол
Конный спорт
Личный приз II уровень
Личный приз IV уровень
Личный приз V уровень
Настольный теннис
Личные соревнования MS1 (муж.)
Личные соревнования MS2 (муж.)
Личные соревнования MS3 (муж.)
Личные соревнования MS9 (муж.)
Личные соревнования WS1-2 (жен.)
Личные соревнования WS11 (жен.)
Личные соревнования WS4 (жен.)
Личные соревнования WS6 (жен.)
Личные соревнования WS7 (жен.)
Плавание
100м брасс SB8, мужчины
100м брасс SB9, женщины
100м вольный стиль S4, мужчины
100м вольный стиль S5, мужчины
100м на спине S13, женщины
100м на спине S13, мужчины
200м комплексное плавание SM6, мужчины
400м вольный стиль S11, женщины
Эстафета 4х50м вольный стиль 20 рoints микст
Фехтование на колясках
Шпага категория А (жен.)
Шпага категория А (муж.)
Шпага категория В (жен.)
Шпага категория В (муж.)

27 авг

Легкая атлетика
100м Т12 мужчины
1500м Т13 (T12*/13) женщины
400м Т47 (T45/46/47) женщины
5000м Т11 мужчины
5000м Т54 (Т53/54) мужчины
Метание диска F55 (F54/55) женщины
Толкание ядра F37 мужчины
Толкание ядра F55 (F54/55) мужчины
Академическая гребля
Одиночки мужские (Pr1M1X)
Велоспорт
трек / гонка на время C4-С5 (жен)
трек / гонка на время С1 - C3 (муж)
трек / гонка преследования С4 (муж)
Волейбол сидя
Голбол
Дзюдо
Женщины до 48 кг
Женщины до 52 кг
Мужчины до 66 кг
Конный спорт
Личный приз I уровень
Настольный теннис
Личные соревнования MS1 (муж.)
Личные соревнования MS2 (муж.)
Личные соревнования MS3 (муж.)
Личные соревнования MS9 (муж.)
Личные соревнования WS1-2 (жен.)
Личные соревнования WS11 (жен.)
Личные соревнования WS4 (жен.)
Личные соревнования WS6 (жен.)
Личные соревнования WS7 (жен.)
Плавание
100м на спине S12, женщины
100м на спине S12, мужчины
100м на спине S8, женщины
100м на спине S8, мужчины
200м вольный стиль S14, женщины
200м вольный стиль S14, мужчины
200м комплексное плавание SM7, мужчины
400м вольный стиль S13, женщины
400м вольный стиль S13, мужчины
50м вольный стиль S11, женщины
50м вольный стиль S11, мужчины
Стрельба из лука
Теннис на колясках
Парные соревнования женщин
Фехтование на колясках
Командные соревнования шпага (жен.)
Командные соревнования шпага (муж.)

28 авг

Легкая атлетика
100м T38 женщины
100м Т12 мужчины
100м Т34 (T33/34) женщины
100м Т38 мужчины
1500м Т13 (T12*/13) женщины
1500м Т46 (Т45/46) мужчины
200м T36 женщины
400м Т36 мужчины
400м Т47 (T45/46/47) женщины
5000м Т13 (Т12/13) мужчины
5000м Т54 (Т53/54) мужчины
Метание клаба F32 (F31/32) мужчины
Метание копья F13 (F12*/13) женщины
Толкание ядра F37 женщины
Академическая гребля
Одиночки мужские (Pr1M1X)
Бочча
Личные соревнования, класс ВС1
Личные соревнования, класс ВС2
Личные соревнования, класс ВС3
Личные соревнования, класс ВС4
Велоспорт
трек / командный спринт С1 -С5 (микст)
Волейбол сидя
Голбол
Дзюдо
Женщины до 57 кг
Женщины до 63 кг
Мужчины до 73 кг
Конный спорт
Командный приз
Настольный теннис
Личные соревнования MS1 (муж.)
Личные соревнования MS2 (муж.)
Личные соревнования MS3 (муж.)
Личные соревнования MS9 (муж.)
Личные соревнования WS1-2 (жен.)
Личные соревнования WS11 (жен.)
Личные соревнования WS4 (жен.)
Личные соревнования WS6 (жен.)
Личные соревнования WS7 (жен.)
Плавание
100м брасс SB5, мужчины
100м вольный стиль S10, женщины
150м комплексное плавание SM4, женщины
150м комплексное плавание SM4, мужчины
200м комплексное плавание SM8, женщины
Эстафета 4х100м вольный стиль S14 микст
Стрельба из лука
Теннис на колясках
Одиночные соревнования женщин
Парные соревнования женщин
Триатлон
Фехтование на колясках
Рапира категория А (жен.)
Рапира категория А (муж.)
Рапира категория В (жен.)
Рапира категория В (муж.)

29 авг

Легкая атлетика
100м Т12 мужчины
100м Т34 (T33/34) женщины
100м Т63 (Т42/63) мужчины
1500м Т11 мужчины
200м T36 женщины
400м Т36 мужчины
400м Т53 мужчины
400м Т54 мужчины
Прыжки в высоту Т47 (Т45/46/47) мужчины
Прыжки в длину T37 женщины
Толкание ядра F20 женщины
Толкание ядра F40 мужчины
Академическая гребля
Одиночки мужские (Pr1M1X)
Бочча
Личные соревнования, класс ВС1
Личные соревнования, класс ВС2
Личные соревнования, класс ВС3
Личные соревнования, класс ВС4
Волейбол сидя
Голбол
Дзюдо
Женщины до 70 кг
Мужчины до 90 кг
Мужчины до100 кг
Конный спорт
Командный приз
Настольный теннис
Личные соревнования MS1 (муж.)
Личные соревнования MS2 (муж.)
Личные соревнования WS4 (жен.)
Личные соревнования WS6 (жен.)
Личные соревнования WS7 (жен.)
Пауэрлифтинг
женщины до 73 кг
женщины до 79 кг
Плавание
100м брасс SB14, женщины
100м брасс SB14, мужчины
200м вольный стиль S2, мужчины
400м вольный стиль S7, мужчины
50м вольный стиль S13, женщины
50м на спине S3, женщины
50м на спине S3, мужчины
Эстафета 4х100м вольный стиль 34 рoints женщины
Стрельба из лука
Теннис на колясках
Одиночные соревнования женщин
Парные соревнования женщин
Триатлон
PTS5 (жен.)
Фехтование на колясках
Командные соревнования рапира (жен.)
Командные соревнования рапира (муж.)

30 авг

Легкая атлетика
100м Т63 (Т42/63) мужчины
1500м Т11 мужчины
1500м Т54 (Т53/54) мужчины
400м Т36 мужчины
400м Т38 мужчины
Метание диска F53 (F51/52/53) женщины
Прыжки в длину Т36 мужчины
Толкание ядра F11 мужчины
Толкание ядра F54 женщины
Бочча
Личные соревнования, класс ВС1
Личные соревнования, класс ВС2
Личные соревнования, класс ВС3
Личные соревнования, класс ВС4
Волейбол сидя
Голбол
Конный спорт
Кюр I уровень
Кюр II уровень
Кюр IV уровень
Кюр V уровень
Настольный теннис
Личные соревнования MS1 (муж.)
Личные соревнования MS2 (муж.)
Личные соревнования WS6 (жен.)
Личные соревнования WS7 (жен.)
Плавание
100м вольный стиль S3, женщины
100м на спине S7, мужчины
100м на спине S9, мужчины
200м вольный стиль S4, мужчины
200м комплексное плавание SM11, женщины
200м комплексное плавание SM13, женщины
200м комплексное плавание SM13, мужчины
50м баттерфляй S6, женщины
50м баттерфляй S6, мужчины
Эстафета 4х100м вольный стиль 34 рoints мужчины
Пулевая стрельба
R1. Пневматическая винтовка. Стоя. 10 м
Стрельба из лука
Личные соревнования W1 (муж.)
Теннис на колясках
Одиночные соревнования женщин
Парные соревнования женщин

31 авг

Легкая атлетика
100м Т47 (T45/46/47) женщины
1500м Т11 мужчины
1500м Т54 (Т53/54) мужчины
400м Т36 мужчины
400м Т38 мужчины
Метание диска F11 женщины
Прыжки в длину Т47 (Т45/46/47) мужчины
Толкание ядра F32 мужчины
Толкание ядра F34 женщины
Толкание ядра F36 мужчины
Бочча
Личные соревнования, класс ВС1
Личные соревнования, класс ВС2
Личные соревнования, класс ВС3
Личные соревнования, класс ВС4
Велоспорт
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс H4-H5 (жен)
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс Н3 (муж)
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С1 (муж)
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С2 (муж)
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С4 (муж)
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс С5 (жен)
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс Т1-T2 (жен)
Шоссе / индивидуальная гонка с раздельного старта класс Т1-T2 (муж)
Волейбол сидя
Голбол
Настольный теннис
Командные соревнования WT4-5 (жен.)
Командные соревнования WT6-8 (жен.)
Командные соревнования МT1-2 (муж.)
Плавание
100м баттерфляй S10, мужчины
100м вольный стиль S12, женщины
100м вольный стиль S12, мужчины
100м вольный стиль S7, женщины
100м вольный стиль S9, женщины
200м комплексное плавание SM14, женщины
200м комплексное плавание SM14, мужчины
400м вольный стиль S8, женщины
400м вольный стиль S8, мужчины
50м брасс SB3, женщины
50м вольный стиль S7, мужчины
Эстафета 4х100м 49 рoints микст
Пулевая стрельба
P-1. Пневматический пистолет. 10м
P-2. Пневматический пистолет. 10м
Стрельба из лука
Блочный лук (муж.)
Личные соревнования W1 (жен.)
Теннис на колясках
Одиночные соревнования женщин
Парные соревнования женщин

01 сен

Легкая атлетика
100м T36 женщины
100м Т53 мужчины
Метание клаба F51 мужчины
Прыжки в длину Т38 мужчины
Толкание ядра F32 женщины
Толкание ядра F36 женщины
Толкание ядра F46 (F45/46) мужчины
Бадминтон
Одиночные соревнования, класс WH2
Бочча
Личные соревнования, класс ВС1
Личные соревнования, класс ВС2
Личные соревнования, класс ВС3
Личные соревнования, класс ВС4
Велоспорт
Шоссе / групповая гонка класс Н1-H4 (жен)
Шоссе / групповая гонка класс Н3 (муж)
Волейбол сидя
Голбол
Настольный теннис
Командные соревнования WT4-5 (жен.)
Командные соревнования WT6-8 (жен.)
Командные соревнования МT1-2 (муж.)
Плавание
100м брасс SB11, женщины
100м брасс SB12, женщины
100м брасс SB12, мужчины
100м брасс SB13, женщины
100м брасс SB13, мужчины
100м брасс SB7, женщины
100м брасс SB7, мужчины
100м вольный стиль S6, мужчины
200м комплексное плавание SM9, женщины
200м комплексное плавание SM9, мужчины
400м вольный стиль S10, мужчины
50м вольный стиль S5, мужчины
50м вольный стиль S8, женщины
Пулевая стрельба
R3. Пневматическая винтовка. Лежа, с ремня с опорой о стол. 10 м
R5. Пневматическая винтовка лежа с подставки.10 м
Теннис на колясках
Одиночные соревнования женщин
Парные соревнования женщин

02 сен

Легкая атлетика
400м T13 женщины
800м Т53 мужчины
800м Т54 мужчины
Метание диска F11 мужчины
Прыжки в длину Т37 мужчины
Толкание ядра F35 мужчины
Бадминтон
Одиночные соревнования, класс WH2
Бочча
Велоспорт
Шоссе / групповая гонка класс C4-С5 (жен)
Шоссе / групповая гонка класс С1 - C3 (муж)
Шоссе / групповая гонка класс Т1-T2 (жен)
Шоссе / групповая гонка класс Т1-T2 (муж)
Волейбол сидя
Голбол
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарка KL1 (жен.)
Байдарка KL1 (муж.)
Байдарка KL2 (жен.)
Байдарка KL3 (муж.)
Каноэ VL2 (жен.)
Каноэ VL2 (муж.)
Каноэ VL3 (муж.)
Настольный теннис
Командные соревнования WT4-5 (жен.)
Командные соревнования WT6-8 (жен.)
Командные соревнования МT1-2 (муж.)
Плавание
100м баттерфляй S9, мужчины
100м на спине S10, мужчины
100м на спине S14, женщины
100м на спине S14, мужчины
400м вольный стиль S6, мужчины
50м вольный стиль S3, мужчины
50м вольный стиль S4, женщины
50м вольный стиль S4, мужчины
50м на спине S2, женщины
Эстафета 4х100м Medley 34 рoints женщины
Пулевая стрельба
P-3. Малокалиберный пистолет, по неподвижным и появляющимся мишени (30+30). 25 м
Стрельба из лука
Теннис на колясках
Одиночные соревнования женщин
Парные соревнования женщин
Тхэквондо
до 49 кг (жен.)
до 61 кг (муж.)

03 сен

Легкая атлетика
200м T12 женщины
400м T13 женщины
Метание клаба F51 женщины
Метание копья F54 (F53/54) мужчины
Прыжки в длину T20 женщины
Прыжки в длину Т47 (T45/46/47) женщины
Толкание ядра F12 (F11*/12) женщины
Эстафета 4х100м (Т11-13, Т33-34/T51-54, Т35-38, Т42-47/T61-64) Universal Relay
Бадминтон
Одиночные соревнования, класс WH2
Бочча
Велоспорт
Шоссе / групповая гонка класс С4-C5 (муж)
Волейбол сидя
Голбол
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарка KL1 (жен.)
Байдарка KL1 (муж.)
Байдарка KL2 (жен.)
Байдарка KL3 (муж.)
Каноэ VL2 (жен.)
Каноэ VL2 (муж.)
Каноэ VL3 (муж.)
Настольный теннис
Командные соревнования WT4-5 (жен.)
Командные соревнования МT1-2 (муж.)
Плавание
100м баттерфляй S12, мужчины
100м баттерфляй S8, женщины
100м вольный стиль S11, женщины
100м на спине S6, женщины
100м на спине S6, мужчины
200м вольный стиль S3, мужчины
200м комплексное плавание SM10, женщины
200м комплексное плавание SM10, мужчины
50м баттерфляй S7, женщины
50м баттерфляй S7, мужчины
50м на спине S4, женщины
50м на спине S4, мужчины
Эстафета 4х100м Medley 34 рoints мужчины
Пулевая стрельба
R7. Малокалиберная произвольная винтовка. (3х40). 50 м
Стрельба из лука
Теннис на колясках
Одиночные соревнования женщин
Парные соревнования женщин
Тхэквондо

04 сен

Легкая атлетика
200м T12 женщины
200м Т47 (T45/46/47) женщины
400м T13 женщины
400м T38 женщины
800м T34 (Т33/34) женщины
Метание копья F54 (F53/54) женщины
Толкание ядра F33 мужчины
Бадминтон
Одиночные соревнования, класс WH2
Бочча
Волейбол сидя
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарка KL1 (жен.)
Байдарка KL2 (жен.)
Каноэ VL2 (муж.)
Каноэ VL3 (муж.)
Пулевая стрельба
P-4. Малокалиберный произвольный пистолет. 50 м
R9. Малокалиберная винтовка. Лежа, со спецподставками. 50 м
Стрельба из лука
Классический лук микст
Теннис на колясках
Парные соревнования женщин
Тхэквондо
свыше 75 кг (муж.)

05 сен

Легкая атлетика
Марафон Т54 (Т52/53/54) мужчины
Марафон Т12 (T11/12) женщины
Марафон Т12 (Т11/12) мужчины
Марафон Т46 (Т45/46) мужчины
Волейбол сидя
Пулевая стрельба
R6. Малокалиберная винтовка. Лежа. 50 м